Бесплатная проверка слуха первоклассникам

Бесплатная проверка слуха первоклассникам

Медицинский центр МастерСлух™ в Астрахани приглашает ваших детей пройти проверку слуха методом тональной аудиометрии в срок с 9.2018 по 28.09.2018г в сурдологических центрах компании. Время проведения бесплатной диагностики – с 12:00 до 17:00.

Для того, чтобы мы смогли проверить слух Вашего ребенка без спешки и очередей, нужно предварительно записаться на исследование по телефону медицинского центра: +7 (908) 610-30-63.

Мы работаем по адресу: г. Астрахань, Советский район, ул. Боевая, д. 40. РЕЖИМ РАБОТЫ: ПН-ПТ: 10:00-18:00, СБ: 9:00-14:00 ВС: ВЫХОДНОЙ Результаты диагностики – график, наглядно представляющий состояние слуха пациента (аудиограмму) Вы получите на руки.

Почему это важно?

Проверка функции слуха перед поступлением в школу не менее важна, чем тест на остроту зрения. Небольшие, но устойчивые снижения слуха у детей могут быть не сразу заметны родителям, но обязательно будут выявлены в процессе аудиометрического исследования.

В процессе учебы ребенок с нарушениями слуха неизбежно попадает в стрессовую ситуацию, что отражается на учебе и поведении. Учителю трудно с таким учеником, так как он производит впечатление невнимательного. На самом деле, проблемы с успеваемостью у детей нередко связаны с тем, что первокласснику сложно воспринимать новый материал. Убедитесь, что слух Вашего ребенка в норме.

Расскажите или сохраните себе:

Оставить комментарий

'

Отправляя свои данные вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

'

Сайт использует cookie и счетчики аналитики. Подробнее. . Или покиньте сайт.

Выберите Ваш город: